Муниципальный этап республиканской научно-практической конференции "Финансовая культура детей"

Сегодня, 27 марта 2024 г. в МБОУ "Большеатменская СОШ" прошел муниципальный этап республиканской научно-практической конференции по финансовой грамотности.

Ученица 8 класса МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Ульяна Макарова под руководством учителя истории и обществознания Лидии Яруськиной выступила с бизнес планом "Организация школьных праздников". Среди 15 участников Ульяна заняла 1 место и 9 апреля будет представлять Красночетайский округ в г. Чебоксары.
Мы гордимся нашей ученицей и желаем дальнейших успехов!