System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обращение к родителям по предотвращению случаев выпадения детей из окон / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Обращение к родителям по предотвращению случаев выпадения детей из окон
Дата: 10.08.2020

Уважаемые родители ! За 10 дней августа 2020 года на территории Чувашской Республики зарегистрировано 6 случаев выпадения детей из окон, все из которых закончились травмированием детей, а 3 – со смертельным исходом. Возраст детей погибших от падения с высоты: 1 год и 4 месяца, 1 год 5 месяцев и 3 года 9 месяцев.

Любопытство малышей и неосторожность родителей приводят к трагическим последствиям. Избежать трагедии очень часто можно усилив меры безопасности. Детский замок на окно или щеколда – блокиратор на верхнюю часть ставни сведут к минимуму возможность ребёнка самостоятельно открыть окно. А убрав от подоконника мебель, по которой можно легко взобраться наверх, вы избавите малыша от потенциальной опасности. Кроме того, стоит терпеливо объяснять и постоянно напоминать ребёнку об опасности высоты и открытых окон.

Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых.

Случаи выпадения малолетних детей из окон в отсутствие опеки родителей подпадают по действие ст.125 УК РФ («оставление в опасности»). Максимальное наказание за данное преступление составляет один год лишения свободы.

<Сентябрь 2020>